Король Лев. Новые герои, новый сезон, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!

Объявление

Время:

Обстоятельства.
Утро. Солнышко. Все львы просыпаются. Львицы кормят малышей, а королевы обходят места.
Модеры:
Трина, Desskach
Действия в игре:
Ждём новых участников, появилась реклама.
Админы:
Дей , Царапка
Обьявление:
Новенький форумик ждёт вас! Регитесь!
Дорогие гости:
Ригистрируйтесь вы нам очень нужны Участники! Без вас мы скучаем!
Для рекламы:
Помните реклама у нас взаимная!
Так что если у нас стоит ваш баннер то вы и наш поставте!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо!
Требуються:
Короли, королевы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в прайд Добра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя персонажа:
Пол (Ж/М):
Возраст (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):
Био (Не меньше двух строк для львят, не меньше пяти строк для взрослых):
Характер (не менее 2 полных строк):
Внешность (не менее 2 полных строк):
Прайд:
Статус в прайде:
Личный статус:
Правила читали?:
Реклама будет?:
--------------------------------------------------------
Эти поля анкеты необязательны , но их ЛУЧШЕ заполнить:

Ваше имя:
Не бросите форм?:
Связь (только ICQ-у кого нет аськи, только в том случаи пишем E-mail! ЛС не принимается):

Код:
[b]Имя персонажа[/b]:
[b]Пол (Ж/М)[/b]:
[b]Возраст (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец)[/b]:
[b]Био (Не меньше двух строк для львят, не меньше пяти строк для взрослых)[/b]:
[b]Характер (не менее 2 полных строк)[/b]:
[b]Внешность (не менее 2 полных строк)[/b]:
[b]Прайд[/b]:
[b]Статус в прайде[/b]:
[b]Личный статус[/b]:
[b]Правила читали?[/b]:
[b]Реклама будет?[/b]:
--------------------------------------------------------
[size=14]Эти поля анкеты необязательны , но их ЛУЧШЕ заполнить:[/size]

[b]Ваше имя[/b]:
[b]Не бросите форм?[/b]:
[b]Связь (только ICQ-у кого нет аськи, только в том случаи пишем E-mail! ЛС не принимается)[/b]:

0

2

Имя персонажа: Царапка
Пол (Ж/М): Ж
Возраст (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец): Подросток и взрослый :)
Био (Не меньше двух строк для львят, не меньше пяти строк для взрослых): В одно солнечное утро Царапка появилась на свет..... Но что то было в ней не то: Она была толи свет - толи тьма.... Но не одиночка..... Вскоре Царапка подросла, и выяснилось, по золотистым искоркам на шёрстке Царапки , что она из прайда света. Отец Царапки был из тьмы, он пришёл в ярость. Но мать была светлая львица и не отдала Царапку льву. Мать Царапки была королева. Вскоре она ушла. Царапка её не видела. Львица долго маялась. И теперь она не знает своей судьбы...
Характер (не менее 2 полных строк):: Умная, весёлая, озорная, не откажет в помощи, в её жизни всегда на первом месте близкие и лишь на втором она сама, никогда не пожелает смерти даже самому злейшему врагу, если она любит,то любит на всё свою жизнь!Никогда не предаст,своей семье и прайду желает только лучшего!Старается воздержаться от канфликтов, не любит споры и ссоры!Всегда старается всё уладить мирно!Предательство она не прошает!Не терпит когда близких ей львов и других животных оскорбляют или делают,то чего они не достойны!Если понадобится она душу отдаст за благополучие других!
Внешность (не менее 2 полных строк): белая львица с большой и грасивой чёлкой. У неё Треугольники на глазах. сама она красивая, глаза голубые, сама она худенькая. На чёлке и на хвосте чёрные полосы. (см.аву.)
Прайд: Добро
Статус в прайде: Королева
Личный статус: ~♥КрАсАвИцА и УмНиЦа♥~
Правила читали? Да
Реклама будет? Думаю, да.

Конечно принята!  Дей

0

3

Имя персонажа:Апельсинка,но можно называть Алиса.
Пол (Ж/М): Женский.
Возраст:львёнок
Био: Алиса родилась в солнечный день,ровно в 13.00. Алиса родилась очень маленькой и казалась такой беззащитной. Вскоре Алиса начала подрастать и тогда стало понятно - Алиса вырастет воительницей. Она очень любила играть. Из сестер и братьев - у нее было лишь 2 сестры,с которыми Алиса часто играла. Родители Алисы очень любили девочку,а Алиса во всем их слушалась.
Характер (не менее 2 полных строк): Алиса была очень веселым и энергичным львенком. Она никогда не могла посидеть спокойно на месте. Даже к вечеру,после веселого дня,у Алисы оставалась хоть капля энергии и пока она ее не растатила,она еще долго бегала и играла возле дома. Алиса была очень пазитиффным,а также добрым львенком. Всегда помогала своим родителям и всегда утешала тех,у кого было горе.
Внешность (не менее 2 полных строк): У Алисы был очень необычный окрас и необычайно красивые,чисто голубые глаза. Алиса не была худой,но и не была толстой. Она была нормальный. На одной,задней лапе было небольшое пятно черного цвета. И еще на первой,передней лапе была тонкая линия черного цвета. Это придавало Алиса еще большей необычайности и оригинальности.
Прайд: Добро
Статус в прайде: Принцесса
Личный статус:Smile:)))
Правила читали? Я тут новичок и не знаю,где находятся правила. Скажите - прочитаю.
Реклама будет? Да.

Принята!  Дей

0

4

Ой,извините! Личный статут такой:
Smile)))

0

5

Спасибо.

0

6

Имя персонажа: Трина
Пол (Ж/М): Ж
Возраст (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):подросток
Био (Не меньше двух строк для львят, не меньше пяти строк для взрослых):Трина выросла со своей сестрой и родителями.Она была счасливей всех но в один прекрассный момент её мама родила ещё одну сестричку,разумеется они пределяли ей больше внимания и ласки).Както была огромная буря и все разтерялись.Трина пришла сюда с надеждой найти своих родителей и сестрёнок.
Характер (не менее 2 полных строк):: самостоятельная,смелая,романтична))
Внешность (не менее 2 полных строк): красивая,прямо ангел!!!
Прайд: Добро
Статус в прайде: не знаю
Личный статус:((живи секундой))
Правила читали? Да
Реклама будет? да.!!!!!!!!
И так...ты что не видишь написано: БИО (ПЯТЬ СТРОК) , Характер и Внешность ( 2 строки) и ещё статус в прайде напиши...  Дей

0

7

:insane:

0

8

имя персонажа- нала            пол- ж            возраст- взрослая           био- я родилась во времена правления муфасы. все детство провела в играх и забавах с симбой. но потом его объявили погибшим и муфасу в том числе и мы стали жить под гнетом скара и гиен в том числе. я долго горевала , а когда выросла и сбежала во внешние земли где нашла симбу. потом мы вернулись и свергнули скара. я стала королевой, а он король. потом родилась киара и начались родительские заботы.а когда она выросла и новые проблемы. короче живется мне не скучно                                        характер- я веселая, общительная, добрая, храбрая. надежная, но мстительная, ревнивая , люблю подраться и очень озорная даже сейчас в моем то возрасте                                        внешность- авы внизу                 прайд- добра           статус в прайде- королева или бывшая королева                              личный статус-.: убийство последнее средство для успокоения моей души:.           правила читали- да          рекламировать будите- подумаю

Йа вешаюсь!!! Эт чо за ужас?? Переделать!!!!

0

9

Имя персонажа: Киара
Пол (Ж/М): Ж
Возраст (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец): Взрослый
Био (Не меньше двух строк для львят, не меньше пяти строк для взрослых):Я родилась во время правления Симбы.Моя мать Нала, а отец Симба. У меня были две некудышные няньки - Тимон и Пумба. В детстве я была очень любознательна и забрела на сторону очепенцев. Я познакомилась с прекрасным львёнком Кову. Кажется мы стали друзьями...Мы сбежали от крокодилов, но потом пришёл папа и разлучил нас. Всё время я воспитывалась под его опекой. Потом снова встретила Кову... Мы очень многое пережили, но вскоре поженились...У нас всё было хорошо...
Характер (не менее 2 полных строк): Я добрая, игривая, ласковая, заботливая, озорная, храбрая, люблю самостоятельность, общительная, очень дорожу своимим друзьями и просто хорошая.
Внешность (не менее 2 полных строк):Внешность полностью схожа с мамой, только чуть ярче. А именно: жёлтая окраска, белый живот и лапы, жёлтый хвост, красные глаза, коричневая кисточка а хвосте, розовый нос, черные коготки.
Прайд: Добра
Статус в прайде:Мы одно целое, посмотри?!
Личный статус: Кову, где же ты?
Правила читали?: Да
Реклама будет?: Да
Эти поля анкеты необязательны , но их ЛУЧШЕ заполнить:

Ваше имя:Юля
Не бросите форум?:нет
Связь (только ICQ-у кого нет аськи, только в том случаи пишем E-mail! ЛС не принимается):kiara_1998_2010@mail.ru

0