Король Лев. Новые герои, новый сезон, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!

Объявление

Время:

Обстоятельства.
Утро. Солнышко. Все львы просыпаются. Львицы кормят малышей, а королевы обходят места.
Модеры:
Трина, Desskach
Действия в игре:
Ждём новых участников, появилась реклама.
Админы:
Дей , Царапка
Обьявление:
Новенький форумик ждёт вас! Регитесь!
Дорогие гости:
Ригистрируйтесь вы нам очень нужны Участники! Без вас мы скучаем!
Для рекламы:
Помните реклама у нас взаимная!
Так что если у нас стоит ваш баннер то вы и наш поставте!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо!
Требуються:
Короли, королевы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это просто скалы...Холодные и неприступные...

0

2

Львица медленно шла по скале. Оу...скучно... Даи сделала кислый вид. Чем бы заняться? Да , ни чем... Мысленно ответила она сама себе. Львица взобралась на самую высокую скалу и легла на краю. Диаспра положила голову на свои лапы. И вздохнула. Да...незнала , что тут так... Львица прервала свои мысли и стала наблюдать за жизнью снизу.

0

3

Я прохаживался тут. Вдруг на мои глаза попала симпатичная львица. Я вообще-то не романтик, больше убийца и одиночка, но все же.. Я запрыгнул на скалу в 2 прыжка. Затем я важно подошел к львице, встал рядом и тоже стал смотреть на мир снизу. Затем я равнодушно зевнул и посмотрел в глаза львице. Кто она? Что тут делает?  Я заинтересовался ею... Вау)

0

4

Диаспра
офф. А ты знаешь что на твоей аве парень изображен?

0

5

Львица подняла глаза. Это ещё кто? Львица села.
- Здрасте... - сказала она и снова посмотрела вниз. Ах...красота , а интересно , если отсюда кого - нибудь сбросить , то он сразу умрёт или постепенно... Диаспра задумчиво прикинула сколько там лететь до земли. Да не много всего лишь часик другой...

0

6

Desskach
Оу, нет ,а откуда ты знаешь?
Там не отличишь...

0

7

Диаспра
У мя такая ава была, на другом компе и там чет написано было, чет не помню, мне тож было обидно когда я узнала что это парень!

0

8

Я посмотрел на львицу с немного теплой улыбкой. Здрасть... Ответил я тоже и посмотрел вниз. Да... Было высоко. Мысли об убийстве, которые были для меня важнее любви, так как из них собственно и состояла вся жизнь, все чаще приходили мне в голову, но я останавливал себя. Может быть это какая-то особая любовь... Другая... Она не заставляет меня сбросить львицу со скалы. Ведь она мне нравиться... Странно, раньше забава была для меня важнее... Так я размышлял, затем скинул со скалы камешек, другой... Вот они летели-летели... И упали, разбившись. Это случилось бы с любым львом... Здорово. Идеальное место для убийств... Не правда ли? Сказал я львице. Что вы по этому поводу думаете?

0

9

Львица вспомнила всех гого она убила.
- Да, это не плохое место... - с азартом сказала львица.
- Я вижу вы из нашего прайда... - сказала Диа задумавшись. Да , если бы он был из другого прайда , я бы его загрызла...хотя нет...сбросила бы со скалы...а мне нихояеться этого делать...Старанно... Пока лев отвернулся Диас , осмотрела его. Эмм...красивый...Что я несу , я что совсем с катушек съехала?

0

10

Львица всталаи и посмотрела вдаль. Скучно...пойду...прогуляюсь... Потом она повернулась ко льву.
- Если , что...то найдёшь меня по следам... - сказала она и повернувшись , пошла по скале.
----Ушла----

0