Король Лев. Новые герои, новый сезон, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!

Объявление

Время:

Обстоятельства.
Утро. Солнышко. Все львы просыпаются. Львицы кормят малышей, а королевы обходят места.
Модеры:
Трина, Desskach
Действия в игре:
Ждём новых участников, появилась реклама.
Админы:
Дей , Царапка
Обьявление:
Новенький форумик ждёт вас! Регитесь!
Дорогие гости:
Ригистрируйтесь вы нам очень нужны Участники! Без вас мы скучаем!
Для рекламы:
Помните реклама у нас взаимная!
Так что если у нас стоит ваш баннер то вы и наш поставте!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо!
Требуються:
Короли, королевы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водные лилии

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Джек не ожидал такого нахальстве от юного льва и с рыком подбежал к нему, всав прямо перед его мордой. Лев зло сверкнул глазами и прорычал:
- Хочешь проверим как тебя научили драться? Ты вообще не должен здесь появляться! Я должен был разорвать тебя на куски! Если ты откажешь в поединке, значит ты королём не станешь никогда! Королями становятся только смелые и сильные.
Джек громко тыкнул прямо в морду Ала.

0

32

Джек
Он начала смеяться и сказал ему-Знаешь...мне всё ровно где я нахожусь,но сила не главное в нашем мире а сейчас самое главное это выживание-он повернулся ему задницей и сказал ему-Если хочешь то давай и подерёмся я и не с такими дрался.со светлыми тоже не соскучишься -он рассмеялся а потом повернулся кол льву и улыбнулся ему как настоящий казанова.

0

33

"Господи"- подумала Ад -"Опять Джек ведет допрос с пристрастием!" - Аделла улыбнулась и тихо подошла к двум львам и ответила второму:
-Привет!Меня зовут Аделла.Извените что вмешиваюсь,у вас похоже назревает драка,но вот мой ответ тебе,Джек:я не считаю твою банду слабой,ты и в правду кипятишься,а вот на счат территорий сказать ничего не могу кроме того что ты прав!...

0

34

- Да ты ещё юнец сопливый! В нашем мире правит ток, кто мудрее остальных... Да я хочу посмотреть на твои силы. Давай!
Джек злобно рыкнул и всав в боевую стойку. Он сверкнул глазами и поласанул когтями по лапе Ала.
- Ну давай!

0

35

Джек
Он повернулся и сказал ему-Со стариками не дерусь не подумай то что я струсил просто я имею малейшую совесть-он улыбнулся ему ехидно и потом скрылся со своей улыбкой на лице,с приподнятой бровь.Он смотрел прямо,прямо и ещё рах прямо.Цветы окружали его везде,но только не львы.

0

36

Джек рыкнул на него и сказал:
- Да как ты смеешь называть меня стариком? Ты годовалый щенок! Да я порву тебя в клочья!
Лев нахально улыбнулся и сказал Алукарду с лёгкой издёвкой:
- Чтож я вижу ты хорошим манерам не обучен, а значит приёмыш какойнибудь....

0

37

"Да,замечать меня явно не собираются"- подумала Аделла -"Ну чтож,ладно!Пусть подеруться,если им так хочется!"- львица отошла от львов и села рядом с Вендеттой.
-Прости ,что не поздоровалась!- сказала Ад -Не знаю,что на меня нашло.Обычно со мной такого не бывает!- львица чуть улыбнулась -Как ты думаешь,драка все же будет?- Аделла задумчиво посмотрела на львов -Кстати,у тебя красивое имя!Кровавая месть....- Ад вновь улыбнулась.Ей хотелось пообщаться с этой львицей,хотя та явно была настроена иначе."Ну вот!Все сначала не хотят со мной общаться!Ну извените!Такой у меня характер!...

Отредактировано Аделла (2008-11-03 23:38:53)

0

38

Венда спокойно посмотрела на львицу. Надо же...заметила... Львица посмотрела на Блека. Мне кажеться - этот красавчик выиграет...
- Здрасте... - всё так эе нагло сказала она. Уж принимайте меня , как есть...уж такая я... Львица села и обернула передние лапы хвостом. Эхх...хорошо...драка , крово - пролития и всё такое. Вендетта посмотрела на лилию. Красивый цветок. Львица ещё раз посмотрела на двух львов. Когда же ругань прекратиться и будет драка?

0

39

"Чего они ждут?"- думала Ад,смотря на львов -"Только стоят и припераются!"- львица усмехнулась и сказала Вендетте:
-Они ведут себя как торговки!Орут друг на друга!И это львы называется!- Аделла повернула голову к черной львице."Она чем-то на меня похожа,характером наверное..."- подумала львица.......

0

40

Деш небыстро шла по своим тереториям и вдруг увидила сборище незнакомых ей львов. Добро пожаловать, что вы здесь делаете? Спросила она подходя к компании. Сегодня тут прекрасней чем обычно, все лилии распустились... Пронеслась мысль в голове.

0

41

Аделла повернулась на голос и её взору предстала львица можно сказать тигрового окраса.Она выглядела весьма дружелюбно и Аденлла ответила:
-Привет!В данный момент мы наблюдаем за началой драки- ответила львица,а в голове у неё пронеслось -"Если они конечно собираюся драться, а не продолжать обмен любезностями!"- Ад чуть улыбнулась -Да,кстати,меня зовут Аделла,а тебя?- спросила львица...

0

42

Я Десскачь, по какому поводу драка? Дес подошла гордо смотря на окружающих. Деш огляделась и увидила двух львов, они были враждебно настрояны друг против друга. Неучто они собираются драться в столь прекрасном месте?!

0

43

-Нууу...Джек предложил Алу быть его учеником,а Ал отказался,да и еще и назвал Джека старым.Теперь они драться собираются!Я ответила на твой вопрос?- Аделла посмотрела на Дес -"Какой у нее все таки интересный раскрас!"- подумала львица....

0

44

Ну чтож, если бы меня назвали старой я бы тоже показала что достойна на большее чем они думают! Спокойно сказала львица. Думаю я буду на стороне более старшего льва... Подумала она и устроелась поудобнее ведь эта битва врятли будет короткой. Ну что ж, небудем мешать! Каждый лев рано или поздно должен доказать что он достоин носить гриву!

0

45

-Дааа...- ответила Аделла -Но все же эта драка будет бассмысленной!- сказала она и повернулась к Вендетте -А ты как думаешь?- спросила львица....

0

46

Джеку надоело ждать и просто стоять. Лев зло рыкнул на Ала и прыгнул на спину Алукарду, повалив его на лопатки. Джек со всей силы треснул юному наглецу по морде и сомкнув челюсть на шее Ала, начал его душить. Правой лапой он раздирал живот Алукарда, а левой придавил морду юнца так, чтобы он не вырвался. Старшинство здесь придавало большое значение. Джек был старше, а значит сильнее этого юнца. Лев продолжал смыкать челюсти на шее ала и вскоре почуствовал вкус крови. От этого глаза Джека налились яростью и злобным огнём, огнём мести.

0

47

Венда недовольно посмотрела на белую львицу. Да...
- Вот -это драка...и кровь... - сказала львица , облизнувшись.
офф: Ты на меня ни характером точно не похожа...

0

48

Джек отшвырнул юнца в пруд с лилиями и сплюнув кровь прорычал ему:
- Пошёл вон с моих земель сопливый юнец! Не дорос ещё так дерзить!
Лев кровожадно улыбнулся и сверкнув глазами в сторону Ала добавил:
- Смотри не потони сопляк! Я думал драка будет куда интереснее...
Король повернулся и проходя мимо львиц сказал:
- Я отлучусь на время... Пусть тот оклимается...
Джек медленно ушёл.
-----ушёл------

0

49

Деш недовольно фыркнула Да уж, невидила столь скучной замарушки! Львица недаволно встала и злобно посмотрела на молодого льва А о таких бездействия и недогадывалась! Десскач медлено и плавно вступая по сырой, теплой земле. Вскоре она скрылась в цветочных зарослях........
--------ушла------------

0