Король Лев. Новые герои, новый сезон, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!

Объявление

Время:

Обстоятельства.
Утро. Солнышко. Все львы просыпаются. Львицы кормят малышей, а королевы обходят места.
Модеры:
Трина, Desskach
Действия в игре:
Ждём новых участников, появилась реклама.
Админы:
Дей , Царапка
Обьявление:
Новенький форумик ждёт вас! Регитесь!
Дорогие гости:
Ригистрируйтесь вы нам очень нужны Участники! Без вас мы скучаем!
Для рекламы:
Помните реклама у нас взаимная!
Так что если у нас стоит ваш баннер то вы и наш поставте!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо!
Требуються:
Короли, королевы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная речушка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой водоём,берущий своё начало далеко в горах.Вода очень чистая и холодная в нём.Окружает этот маленький ручеёк очень много растений.Хорошее местечко

0

2

Львица задумчиво блуждала в этих странных местах,и казалось,что она что-то ищет.
Где-то глубоко в горах, есть скрытый от всех чистый рудник. Он не большой, но безумно красивый! Его ручьи создают не большие, но всё таки метра на 4 чаши. Вода прохладная, но в жару это настоящие спасение!!!
А так же вход в это место не так то просто найти! Сюда есть только один вход и его практически никто не нашёл.Какой  глупец это придумал?Я уже блуждаю тут непонятно сколько.Надоело.

Мия осторожно легла в тень небольшого дерева,чуть помахивая себя хвостом,как опахалом

0

3

"Уж ты!"- подумал Ксан,обнаружив вход, -"Красота-то какая!"- лев вдохнул полную грудь воздуха."Да хорошо,что я тут остался!"-
вдруг он заметил львицу,лежащую под деревом.Ксан насторожися -"Пусть сама подходит,если надо"- думал он,смотря на львицу...

0

4

Мий неохотно повернулась,заметив какой то шорох,со сторону холмов.
Здесь кто-то есть.Надо быть на чеку.а то мало ли что.
Львица игриво вытянулась,не показывая своей напряжённости,но вскоре это волнение прошло.Там гулял всего лишь и выглядил он не злобно.
Хм,а что он тут забыл и зачем пришёл?Интересно.
Здравствуй.а как тебя звать?

0

5

-Я Ксандер- осторожно ответил лев -Тебе тоже привет!- лев чуть улыбнулся -А что ты здесь делаешь?- спросил он и подумал -"Это интиллигентная и весьма милая львица!С ней можно и подружиться!"...

0

6

Ну а как ты думаешь?Ищу тот самый горный ручеёк.Хожу тут не пойми сколько.Потерялась уже.Ты мне не поможешь?
Львица решительно встала и ждала чёткого ответа.Два бирюзовых глаза смотрела как ренгены на льва,казалось,что они прожигали его на сквозь,но сейчас не об этом.
Позитивный лев и наверное хороший друг.Повезло,теперь осталось ждать ответа

0

7

-Ну чтож...помогу!- и Ксан с еселой улыбкой подошел к львице -Кстати,как Вас зовут?- спросил он -"Да,прикольненько...она мне кого-то напиминает,но вот кого вспомнить не могу...как и большую часть своего прошлого..."- грустно подумал он -Пошли - дружелюбно сказал Ксан львице...

0

8

Ну моё имя простое.Для тебя просто Мия.
Львица улыбнулась своей чистейшей улыбкой и подмигнула.
А ты откуда и из какого прайда?
Львица стала ходить вокруг льва,стараясь сбить его с толку.

0

9

- Я одиночка- ответил лев - Красивое имя..Ну все пошли искать!- сказал лев и легкой рысью побежал чуть вперед -"Когда они так ходят,у меня начинает кружиться голова!"- думал он,а с его морды не сходила легкая улыбка,говорившая о хорошем настроении ...

0

10

Спасибо за комплимент,Ксандер.А почему ты стал одиночкой?Расскажи пожалуйста,извини конечно за любопытство.
Львица ходила прямо и гордо,как истеная предводительница с рождения,но видно не на этих землях,но привычка осталась.

0

11

Это долго....Н,короче,сначала меня бросили родители и я жил один,через некоторое время убил отца,сначала я не знл,что это он,потерял большую часть памяти,а потом убежал....мне стыдно говорить о своем бегстве,но если бы я остался там,ТО СОШЕЛ БЫ С УМА....Вот так-то...-сказа лев,опустив голову -Но теперь все позади...А ты расскажи что-нибудь о себе!- лев опять улыбнулся и стал ждать отевта...

0

12

Ну что рассказать?Родилась в прайде тьмы далеко от здешних мест. Меня всегда воспитывали, как лидера и я таковой была в своем прайде. Я привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Мия С ранних лет жизни я обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и я должна была стать воином. Мои старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Мне пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Я мечтаю вернуться в прайд тьмы, чтобы установить справедливость и вернуть законные земли.Ну вот и всё
Львица погруснела,но всё тодже гордый нрав оставался в ней.
Знаешь,а ты очень милый.

0

13

-Спасибо- сказал лев,он был ошарашен,но не подал виду и ответил -Ты тоже- лев махнул хвостом"Да,она милая и тоже бежала из родных мест.В этом мы похожи."- подумал он и посмотрел на Мию...

0

14

Эй,эй,ты тут хвостом не размахивай,а то мало ли что,оторвут ещё не нароком.
Ну показывай родничёк.Я жду.
Львица встала прямо перед львом и ждала указания.

0

15

-Сначала его надо найти!- улыбнулся лев -А где ты искала?- спросил он  ,осматривая скалы."Где же он?" подумал лев.Подул ветерок и Кан вздохнул...

0

16

Джек медленно пришёл сюда и заметив других львов решил им не мешать. Он тихо прошёл сквозь высокую траву и лёг на небольшой валун. Джек зевнул и положив голову на лапы стал наблюдать за львами. Захотят сами подойдут... Подумал он и зевнул, обнажив свои белоснежные клыки. Лёгкий ветерок дул и колыхал зелёную траву.

0

17

Джек соскочил с валуна и посмотрев вновь на львов развернулся и побрёл в другую сторону.
-----ушёл----

0

18

Ладно,спасибо за помощь,Ксандер,но мне пора.
Львица улыбнулась напоследок и ушла домой

0